Contatti

 

Sede Amministrativa

Via J. F. Kennedy, 43
95030 Sant'Agata Li Battiati (CT)

Tel. 095.7251511
Fax 095.7257968
Email info@andromedica.it

PEC andromedica@messaggipec.it



P.Iva 03552910873



Come raggiungerci:
Visualizza la Mappa Stradale
e le indicazioni
 

Recapiti

Amministrazione Tel. 095.7251511 (centralino)
Email amministrazione@andromedica.it
Commerciale Tel. 095.7251511 (centralino)
Email commerciale@andromedica.it
Vendita Tel. 095.7251511 (centralino)
Email vendita@andromedica.it
Assistenza Tecnica Tel. 095.7251511 (centralino)
Email service@andromedica.it
Segreteria Tel. 095.7251511 (centralino)
Email segreteria@andromedica.it
Magazzino Tel. 095.7251511 (centralino)
Email magazzino@andromedica.it
 

Referenti

Anna Amore
Amministratore
Cell. 348.6052226
Tel. 095.7251511 (centralino)
Email anna.amore@andromedica.it
Giovanni Marchi
Responsabile Commerciale
Cell. 347.9770853
Tel. 095.7251511 (centralino)
Email giovanni.marchi@andromedica.it
Giancarlo Mirabella
Responsabile Assistenza Tecnica
Cell. 347.7070804
Tel. 095.7251511 (centralino)
Email giancarlo.mirabella@andromedica.it
 

Moduli on-line

Utilizza i moduli di richiesta on-line per ricevere una risposta rapida alle tue richieste.
Richiesta assistenza tecnica
Richiesta informazioni
 

Materiale correlato

Mappa stradale (versione stampabile, richiede Adobe Reader® 5 o superiore)